Ita
CATALOGO PRODOTTI:

Contatti Azienda

Ufficio_Commerciale    Federica Burchietti federica@bioclass.it  
  Margherita Nannucci margherita@bioclass.it  
     
Ufficio Ordini Florinda Tesi florinda@bioclass.it  
Ufficio Contabilità Elisabetta Buttinoni elisabetta@bioclass.it  
Logistica Linda Donnini magazzino@bioclass.it  
Ufficio Qualità Bernarda Freschi qualita@bioclass.it  
     
     
Assistenza Tecnica Simone Bresci sat@bioclass.it  
     
     
Area Commerciale    
  Marco Matteucci m.matteucci@bioclass.it  Pisa,_Livorno,_Lucca,_Massa
  Francesca Lisi f.lisi@bioclass.it  Firenze, _Siena
  Riccardo Macinai r.macinai@bioclass.it  Firenze, _Arezzo,_Prato
  Massimiliano Nannucci m.nannucci@bioclass.it  Siena,_ Pistoia,_Grosseto